Патчи Кати Виноградовой силиконовые (белые)

Бесплатная доставка

- Курьером по Воронежу от 2500 р

- СДЭК от 2500 р *

- Почтой России от 3000 р *

Выгодные скидки и акции

- Скидка до 10% на первую покупку

- Персональные скидки до 15%

- Выгодные условия опта до 45%

- Скидка в день рождения до 20%

Контрастный белый цвет патчей делает их максимально удобными при окрашивании ресниц, а также для проведения процедуры по наращиванию ресниц. Анатомически правильная форма обеспечивает комфортное прилегание и превосходную фиксацию на коже. Подходят для любого типа век, позволяют выполнить идеальную изоляцию и не создают дискомфорта для клиента.  Созданы для многоразового использования.
Гипоаллергенны! Подходят для самой чувствительной кожи. Использование многоразовых патчей позволяет сократить экологический след

Способ применения:
С помощью Inlei Mousse  проведите очистку области вокруг глаз, промойте водой и высушите. Зафиксируйте Inlei Black Pad  на коже под глазами, блокируя нижние ресницы, и выполните процедуру. После использования промойте патчи водой и продезинфицируйте Гипоаллергенны! Подходят для самой чувствительной кожи. Использование многоразовых патчей также позволяет сократить экологический след

Уход: после использования промойте патчи водой и продезинфицируйте с помощью средства F PLUS INLEI согласно инструкции, погрузив их в жидкость на 5-20 минут. Затем сполосните под проточной водой и  высушите на салфетке. Далее, при необходимости патчи можно стерилизовать в автоклаве или сухожаровом шкафе, предварительно склеив их между собой клейкой стороной друг к другу.

Упаковка: 2 пары в наборе.
Производство: Италия
Состав: 100% силикон

KATYA VINOG
00-00002354
4 шт.

Похожие товары

В этой категории 16 товаров:
10 ₽
Цена

Патчи коллагеновые (золотая уп.)

Availability: Out of stock
10 ₽
Цена

Патчи коллагеновые (зеленая уп.)

Availability: Out of stock
Availability: Out of stock
Availability: Out of stock
Availability: Out of stock
Availability: Out of stock