Мицеллярная вода Rili, 200мл

Бесплатная доставка

- Курьером по Воронежу от 2500 р

- СДЭК от 3000 р *

- Почтой России от 3000 р *

Выгодные скидки и акции

- Скидка до 20% на первую покупку

- Персональные скидки до 15%

- Выгодные условия опта до 45%

- Скидка в день рождения до 20%

Мицеллярная вода Rili — это мягкое и универсальное средство для ежедневного очищения кожи. Она бережно удаляет декоративную косметику с области глаз, бровей, губ, а также подходит для снятия макияжа с наращенных ресниц, не нарушая сцепку. Формула разработана таким образом, чтобы обеспечить эффективное очищение без пересушивания и ощущения стянутости.

Средство подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Оно не вызывает раздражений и не оставляет липкой пленки, делая процесс очищения максимально комфортным.

На этикетке предусмотрена удобная разметка с указанием объема, что позволяет легко контролировать расход средства.

Активные компоненты:

  • Limonene улучшает цвет и тонус кожи, придает средству лёгкий, едва уловимый аромат;
  • Глицерин интенсивно увлажняет, притягивая молекулы воды и помогая удерживать влагу в глубоких слоях кожи, предотвращая обезвоживание.

Мицеллярная вода Rili станет надежной основой вашего ежедневного ухода, обеспечивая чистоту, свежесть и комфорт без лишних усилий.

Способ применения: используйте для удаления макияжа и очищения кожи лица. Нанесите средство на ватный диск и легкими движениями очистите кожу.

00-00005178

Похожие товары

В этой категории 14 товаров: